Lot de cinq miniatures des XVIIIe et XIXe... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de cinq miniatures des XVIIIe et XIXe siècles ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de jeune fille Miniature. Sur une plaque d'écaille. 4,7 x 5 cm, octogone ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de jeune fille de profil à la robe bleue Miniature.,5 x 7,8 cm, ovale. ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme Portrait de femme Deux miniatures. 3,8 x 3 cm, ovale. ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme Miniature. 4 x 3,1 cm, ovale. ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle Portrait d'une princesse de Thurn et Taxis Aquarelle. 14 x 10 cm, ovale. Ensemble:
Mes ordres d'achat