LA NATIVITÉ DE SAINT JEAN LE PRÉCURSEUR Sainte... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
LA NATIVITÉ DE SAINT JEAN LE PRÉCURSEUR Sainte Élisabeth est représentée assise servie par trois servantes. Le bain est donné à Saint Jean en bas à gauche, à droite sous un dais on voit Saint Zacharie. (Éclats et usures à la peinture). Russie, seconde moitié du XIXe siècle. 26,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat