Italie, MONTELUPO

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Italie, MONTELUPO
Plat rond en faïence, décor polychrome sur fond jaune d'un cavalier coiffé et portant une épée. (Plat percé de deux trous et égrenures). XVIIe siècle. Diamètre: 32 cm
Mes ordres d'achat