DELFT

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
DELFT
Deux vases cornet en faïence, décor camaïeu bleu de rochers fleuris, volatiles et larges guirlandes sur le col. (Restaurations et égrenures). XVIIIe siècle. Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat