PARIS

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS
Tasse et sa soucoupe en porcelaine, décor polychrome d'un léopard dans un médaillon se détachant sur le fond rose, filets et intérieur de la tasse or. XIXe siècle. Diamètre de la soucoupe: 16 cm
Mes ordres d'achat