Statue de Vierge à l'Enfant en pied, en chêne... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Statue de Vierge à l'Enfant en pied, en chêne naturel. Socle à pans (rapporté). Fin du XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 116 cm
Mes ordres d'achat