Écran de feu en bois fruitier teinté acajou.... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Écran de feu en bois fruitier teinté acajou. Montants colonnes sur patins. Feuille garnie d'une tapisserie au point ornée d'une fontaine. (Accidents). Époque Restauration. Hauteur: 98 cm Largeur: 67,5 cm
Mes ordres d'achat