Coffret écritoire en palissandre à cornière... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Coffret écritoire en palissandre à cornière de laiton. Intérieur en cuir rouge doré aux petits fers. Époque Restauration. Hauteur: 13,5 cm - Largeur: 35 cm Profondeur: 22,5 cm
Mes ordres d'achat