Vierge en bronze doré sur un tertre orné... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vierge en bronze doré sur un tertre orné d'une ancre. Socle cylindrique en cristal taillé de pointes de diamant, sur trois patins en bronze. Époque Charles X. Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat