Paire de consoles à suspendre en bois doré... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de consoles à suspendre en bois doré sculpté de putti encadrant une tête de Neptune surmontant des et de feuillages. Style du XVIIIe siècle. (Accidents à la dorure). Hauteur: 44 cm - Largeur: 43 cm Profondeur: 20 cm
Mes ordres d'achat