Paire de lampes carcel en fer blanc et laiton... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de lampes carcel en fer blanc et laiton à décor au vernis de torches, trophées et draperies sur fond doré. Fûts en balustre. Bases octogonales. Globes hémisphériques en verre dépoli et gravé. Milieu du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 64 cm
Mes ordres d'achat