Table d'architecte "à la Tronchin" en acajou... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Table d'architecte "à la Tronchin" en acajou et placage d'acajou à plateau à crémaillère gaîné de cuir vert doré aux petits fers. Un tiroir formant écritoire en façade et deux tirettes latérales. Pieds en gaine à léger ressaut à roulettes. Époque Louis XVI. Hauteur: 77 cm - Largeur: 76 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat