Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre et noyer relaqué blanc mouluré et sculpté de noeuds de ruban. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés. Travail régional, en partie d'époque Louis XVI. Hauteur: 93 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 62 cm
Mes ordres d'achat