Paire de fauteuils à châssis à dossier plat,... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de fauteuils à châssis à dossier plat, en hêtre relaqué blanc sculpté de fleurs et feuillages. Épaulements feuillagés. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. Garniture de lampas à décor de végétaux fleuris sur fond jaune. Style Louis XV. Hauteur: 97 cm - Largeur: 70 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat