Miroir dans un encadrement cintré en bois... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir dans un encadrement cintré en bois redoré ajouré et sculpté d'une grenade, de coquilles et rinceaux feuillagés. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 100 cm Largeur: 72 cm
Mes ordres d'achat