Fauteuil curule en noyer sculpté. Piètement... - Lot 299 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil curule en noyer sculpté. Piètement en X à têtes et sabots de béliers. XIXe siècle. (Petites réparations, un barreau changé). Hauteur: 80 cm - Largeur: 64 cm Profondeur: 54 cm
Mes ordres d'achat