Guéridon ovale en acajou flammé et placage... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 300
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Guéridon ovale en acajou flammé et placage d'acajou à deux montants en bois doré à têtes d'aigle et jarrets de lion, et deux montants en console à enroulements, sur une base socle échancrée à fut central à section losangée. Travail étranger du XIXe siècle. Hauteur: 73 cm - Largeur: 142 cm Profondeur: 89 cm
Mes ordres d'achat