Bureau ministre de milieu en bois noirci... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bureau ministre de milieu en bois noirci mouluré ouvrant à dix tiroirs en deux caissons et un tiroir central. Dos ornés de fleurons en bronze doré. Dessus de cuir. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 79 cm - Largeur: 122 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat