Petite table travailleuse en placage de bois... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table travailleuse en placage de bois noirci et marqueterie de cubes sans fond ouvrant à un plateau à miroir découvrant un tiroir à casiers mobiles, et à un casier à pelotes. Pieds cambrés. Ornementation de bronzes: chutes, sabots et cornière. Époque Napoléon III. (Petits accidents). Hauteur: 72 cm - Largeur: 57 cm Profondeur 39 cm
Mes ordres d'achat