Paire de meubles-cabinets en placage d'acajou... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 315
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de meubles-cabinets en placage d'acajou flammé ouvrant à un abattant. Intérieur à fond de glace. Montants antérieurs fuselés ornés de têtes de cariatides ailées en bronze doré. Base socle. Dessus de marbre noir moucheté. Style Empire. Hauteur: 138 cm - Largeur: 72 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat