Paire de bibliothèques deux-corps en placage... - Lot 319 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 319
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de bibliothèques deux-corps en placage de noyer ouvrant à deux portes vitrées à petits bois et deux vantaux dans le bas. XIXe siècle. (Petites fentes et légers accidents). Hauteur: 256 cm - Largeur: 158 cm Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat