Tapisserie des Flandres en laine ornée de... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tapisserie des Flandres en laine ornée de Céphale découvrant Procris morte dans un paysage boisé, avec chiens et canards. XVIIe siècle. (Manque bordure, rentrayages et réparations). Hauteur: 142 cm - Largeur: 184 cm
Mes ordres d'achat