Richard RANFT (1862-1931 Suisse)

Lot 48.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Le châtiment, 1899 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à gauche. 41 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat