Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Paysage de Provence Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat