Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
L'homme au bouledogue, 1971 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et datée "22 XII 71" au dos. 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat