Daniel Joseph BACQUÉ (1874-1947)

Lot 173
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Diane chasseresse et antilope Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne de Dastele, cachet de fondeur, socle en marbre. Signée et monogramme de l'artiste. Hauteur: 48 cm - Base: 10,5 x 50 cm Socle: 4 x 52 x 14 cm
Mes ordres d'achat