CILARDONI & FILS (Choisy-le-Roi)

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Buste d'homme en grès émaillé. Signé du cachet ovale. Hauteur: 40 cm CILARDONI & FILS & A. BRAULT Plat décoratif circulaire en céramique. Décor d'iris des marais, émaux polychromes. Signé. Diamètre: 32,5 cm
Mes ordres d'achat