Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Table d'appoint en noyer mouluré, plateau à fond de marqueterie de pavacés piétement tourné et rainuré, ceinture en placage de macassar. Non signée. (Placage déformé et sautes de placages). Hauteur: 75,5 cm Plateau: 60 x 105 cm
Mes ordres d'achat