Petite tabatière formant boîte à allumettes... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petite tabatière formant boîte à allumettes en argent guilloché et monogrammé. XIXe siècle. Poids: 49 g
Mes ordres d'achat