Lot en argent ou monté en argent, comprenant:... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent ou monté en argent, comprenant: trois boucles de ceinture ou de cape, six boutons et deux médailles, certains émaillés. Travail français ou anglais. Poids brut: 135 g
Mes ordres d'achat