Petit flacon à sels en cristal blanc, appliqué... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit flacon à sels en cristal blanc, appliqué d'argent et d'or ciselé émaillé bleu, serti de diamants taillés en rose et d'une citrine. Vers 1830. Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat