Pendentif orné d'une miniature rectangulaire... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif orné d'une miniature rectangulaire "Portrait d'homme" sur ivoire, la monture en or. XIXe siècle. Hauteur: 43 mm - Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat