Montre de poche à clef en laiton doré, le... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de poche à clef en laiton doré, le fond orné d'un large émail polychrome représentant un couple, mouvement à coq signé Baillon à Paris. (Accidents au mouvement et à l'émail). Fin du XVIIIe siècle. Diamètre: 51 mm
Mes ordres d'achat