Petite montre de poche à clef en or jaune... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Petite montre de poche à clef en or jaune guilloché, ceinturée de demi-perles (il manque probablement l'émail du fond), mouvement à coq. Époque Empire. Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat