Ensemble comprenant: douze cuillers et deux... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble comprenant: douze cuillers et deux pièces de service à glace en argent, monogrammées et feuillagées. Orfèvre: Tirbour. Poids: 536 g Écrin
Mes ordres d'achat