Six fourchettes à melon, en argent géométrique,... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Six fourchettes à melon, en argent géométrique, monogrammés. Orfèvre: Keller. Poids: 444 g
Mes ordres d'achat