Paire de petites saupoudreuses balustres... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de petites saupoudreuses balustres en argent, ciselées de vagues et torsades. Orfèvre: Boin. Poids: 336 g Hauteur: 16,5 cm
Mes ordres d'achat