Ensemble de toilette comprenant: miroir chevalet... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de toilette comprenant: miroir chevalet rond doublé de bois, quatre flacons en cristal et bouchon d'argent et trois brosses et un miroir à main montés en argent feuillagé, l'ensemble monogrammé. (Petits accidents et un flacon cassé)
Mes ordres d'achat