Cuiller à ragoût en argent uni-plat, monogrammée.... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cuiller à ragoût en argent uni-plat, monogrammée. XIXe siècle. Poids: 157 g
Mes ordres d'achat