Lot comprenant: une pelle à tarte (poids:... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
100 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant: une pelle à tarte (poids: 105 g), deux pièces de service à découper en argent ou monté en argent ciselé de style Restauration. Orfèvre: Lapparra. On y joint une cuiller à sauce et deux pièces de service à salade, les manches en argent fourré, les hauts en corne ou métal argenté
Mes ordres d'achat