Fontaine à thé en métal argenté godronné... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Fontaine à thé en métal argenté godronné et feuillagé posant sur base carrée. (Accidents). XIXe siècle. Hauteur: 47 cm
Mes ordres d'achat