Cadran de pendule à petit mouvement de montre... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cadran de pendule à petit mouvement de montre de poche à coq signé sur la platine Julien Leroy à Paris. Pour le mouvement, XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat