Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé... - Lot 360 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant taillé en rose sous feuille. XIXe siècle. Poids: 3,8 g
Mes ordres d'achat