Petite broche noeud en or et argent sertie... - Lot 366 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 366
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Petite broche noeud en or et argent sertie de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat