Bague sertie au centre d'un saphir de forme... - Lot 537 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 537
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Bague sertie au centre d'un saphir de forme ovale dans un motif géométrique ajouré en or gris, composée de lignes de diamants. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat