Broche fer à cheval en or (585 millièmes... - Lot 569 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 569
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Broche fer à cheval en or (585 millièmes 14k) et argent, sertie de turquoises (vertes) et diamants de taille ancienne alternés. (Contrôlée ET). XIXe siècle. Poids: 9,8 g
Mes ordres d'achat