Broche barrette en platine et or gris sertie... - Lot 573 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 573
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Broche barrette en platine et or gris sertie d'une ligne de treize diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important. Poids: 6 g
Mes ordres d'achat