Parure comprenant: collier souple retenant... - Lot 574 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 574
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Parure comprenant: collier souple retenant un large noeud simulant du tissu et serti de diamants ronds, dont un principal de taille ancienne, la monture en platine et or gris. Vers 1940-1950. Poids brut: 69 g On y joint une paire de boucles d'oreilles de même décor en platine et or gris serties de diamants dont un principal (poids brut: 16 g)
Mes ordres d'achat