Broche barrette en ors de deux tons sertie... - Lot 575 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 575
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche barrette en ors de deux tons sertie d'une double ligne de diamants taillés en rose et petites perles fines. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat