Pendentif ovale à décor floral serti de diamants... - Lot 576 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 576
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif ovale à décor floral serti de diamants de taille ancienne sur fond d'émail bleu dans un entourage de perles fines. La monture en or et argent (transformation d'un fermoir de bracelet du XIXe siècle). Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat